• <Lebih lanjut tentang Intel.com

Komponen Dukungan Prosesor Intel® Core™ i7 - 1366-Land LGA

Prosesor Intel® Core™ i7

Komponen mekanis termal

Untuk prosesor Intel® Core™ i7 dengan 2008 Performance FMB

Pemasok komponen dukungan yang mengembangkan produk untuk rancangan sistem berbasis rangkaian prosesor Intel® Core™ i7. Vendor yang ada di dalam daftar memasok komponen dukungan untuk prosesor dalam paket 1366-Land LGA. Sebagian produk vendor mungkin mengikuti panduan rancangan yang termuat di halaman dokumen teknis.

Intel-enabled vendors

Bagian ini menyertakan informasi pemasok untuk Intel-enabled vendor untuk prosesor Intel® Core™ i7. Para pemasok ini dapat menghasilkan solusi Intel-enabled dan non-Intel-enabled.

Catatan: Pengguna akhir bertanggung jawab untuk memverifikasi penawaran komponen dengan pemasok. OEM dan Integrator Sistem bertanggung jawab atas validasi termal, mekanis, dan lingkungan dari berbagai solusi ini.

Soket LGA1366 dan komponen ILM

Pemasok Keterangan komponen Nomor Komponen Kontak Telepon Email
Foxconn* Soket LGA1366
Soket LGA1356
LGA13x6 ILM
LGA13x6 ILM dengan Tutup
Tutup LGA13x6 ILM
Pelat Belakang LGA13x6 ILM
D86205-002
E81085-001
D92428-003
G13666-001
G14954-001
D92430-001
Eric Ling +1-503-693-3509 x225 eric.ling@foxconn.com
Tyco* Soket LGA1366
Soket LGA1356
D86205-002
E81085-001
Alex Yeh +886-2-2171-5280 alex.yeh@te.com
LGA13x6 ILM
LGA13x6 ILM dengan Tutup
Tutup LGA13x6 ILM
Pelat Belakang LGA13x6 ILM
D92428-003
G13666-001
G14954-001
D92430-001
Stanley Yen +886-2-2171-5291 stanley.yen@te.com
Molex* Soket LGA1366
LGA13x6 ILM
LGA13x6 ILM dengan Tutup
Tutup LGA13x6 ILM
Pelat Belakang LGA13x6 ILM
D86205-002
D92428-003
G13666-001
G14954-001
D92430-001
Carol Liang +86-21-504-80889 x3301 carol.liang@molex.com
Lotes* Soket LGA1366
Soket LGA1356
LGA13x6 ILM
LGA13x6 ILM dengan Tutup
Tutup LGA13x6 ILM
Pelat Belakang LGA13x6 ILM
D86205-002
E81085-001
D92428-003
G13666-001
G14954-001
D92430-001
Cathy Yang +86-20-84686519 x219 cathy@lotes.com.cn

Pembuang panas

Pemasok Keterangan komponen Nomor Komponen Kontak Telepon Email
AVC (ASIA Vital Components Co., Ltd)*
Intel® RCBF5 reference heatsink
D95135-005
Kai Chang +86 755 33668888 x63588 kai_chang@avc.com.tw

Pengencang

Pemasok Keterangan komponen Nomor Komponen Kontak Telepon Email
ITW Fastex*
Pengencang
Dudukan: C33389
Tutup: C33390
Roger Knell 773-307-9035 rknell@itwfastex.com

Komponen pendukung alternatif

Pemasok berikut telah mengembangkan solusi pendinginan untuk rancangan sistem berbasis prosesor Intel® Core™ i7. Berbagai rancangan ini diuji secara mandiri oleh organisasi penguji Intel-enabled pihak ketiga. Para pemasok ini dapat menghasilkan solusi yang sesuai atau tidak sesuai selain dari apa yang terdaftar di bawah ini. Silakan lihat halaman ini secara teratur untuk mendapatkan informasi terbaru tentang status vendor pembuang panas (heatsink).

Catatan: Pengguna akhir bertanggung jawab untuk memverifikasi penawaran komponen dengan pemasok. OEM dan Integrator Sistem bertanggung jawab atas validasi termal, mekanis, dan lingkungan dari berbagai solusi ini.

Pembuang panas untuk prosesor dengan 2008 Performance FMB

Pemasok Nomor Komponen Kontak Telepon Email
AMA Precision Inc.*
PM007-9MB4W
Eileen Ho +886-970-061-134 eileen_ho@amatech.com