Penjelasan Singkat 100GbE Intel® Ethernet QSFP28 Optic

Penjelasan Singkat 100GbE Intel® Ethernet QSFP28 Optic

Penjelasan Singkat 100GbE Intel® Ethernet QSFP28 Optic

Intel® Ethernet QSFP28 Optic adalah pilihan tepat untuk jarak 100 meter pada sistem fiber multimode untuk peralatan komunikasi kecepatan tinggi.