Sistem Pusat Data yang Tangkas dan Sesuai Perkembangan

Mitra yang Mendukung Prosesor Intel® Xeon® Scalable Generasi ke-2

Nama Perusahaan | A-D |       | E-M |       | N-Z |
Adlink Technology Kunjungi: Adlink Technology
Advantech Kunjungi: Advantech
Aerospike Kunjungi: Aerospike
Aeon Kunjungi: Aeon
Aewin Kunjungi: Aewin
AgentVI Kunjungi: AgenVI
AIC Inc.
Kunjungi: AIC Inc.
Atipa Kunjungi: Atipa
Atos Kunjungi: Atos
Axiomtek' Kunjungi: Axiomtek'
Boston Limited Kunjungi: Boston Limited
CDW Kunjungi: CDW
Cisco Kunjungi: Cisco
Dalco
Kunjungi: Dalco
DataON Kunjungi: DataON
Dell EMC Kunjungi: Dell EMC
DFI Kunjungi: DFI
EasyStack
Kunjungi: EasyStack
EISOO Kunjungi: EISOO
ENGINETECH Kunjungi: ENGINETECH
Ericsson Kunjungi: Ericsson
FiberHome Kunjungi: FiberHome
Fujitsu Kunjungi: Fujitsu
GigaSpaces Kunjungi: GigaSpaces
H20 Kunjungi: H20
H3C Kunjungi: H3C
Hitachi Kunjungi: Hitachi
HPE Kunjungi: HPE
IEI Kunjungi: IEI
Wawasan Kunjungi: Insight
Inspur Kunjungi: Inspur
International Computer Concepts Kunjungi: International Computer Concepts
Inventec
Kunjungi: Inventec
Kontron Kunjungi: Kontron
Lanner Electronics Kunjungi: Lanner Electronics
Lenovo Kunjungi: Lenovo
Logicsupply Kunjungi: Logicsupply
LON Microsystems Kunjungi: LON Microsystems
MacroSAN Kunjungi: MacroSAN
MBX Systems Kunjungi: MBX Systems
Megware Kunjungi: Megware
Mercury Kunjungi: Mercury
Mercury Systems Kunjungi: Mercury Systems
Microsoft Kunjungi: Microsoft
Nanjing Cloud Innovative Kunjungi: Nanjing Cloud Innovative
NCS Tech Kunjungi: NCS Tech
NCS Technologies INC Kunjungi: NCS Technologies INC
NEXCOM Kunjungi: NEXCOM
Nokia Kunjungi: Nokia
Nor-Tech Kunjungi: Nor-Tech
Padova Technologies Kunjungi: Padova Technologies
Patriot Technologies, Inc. Kunjungi: Patriot Technologies, Inc.
PingCAP
Kunjungi: PingCAP
PowerLeader Technology Kunjungi: PowerLeader Technology
Presidio Kunjungi: Presidio
QCT (Quanta)
Kunjungi: QCT (Quanta)
QNAP Kunjungi: QNAP
Redis Labs Kunjungi: Redis Labs
RSC Kunjungi: RSC
SAS Kunjungi: SAS
Shanghai DragonNet Technology – Ganti menjadi Phegda Kunjungi: Shanghai DragonNet Technology – Ganti menjadi Phegda
Shanghai Link Computer Technology Kunjungi: Shanghai Link Computer Technology
SHI Kunjungi: SHI
Sugon Kunjungi: Sugon
Supermicro Kunjungi: Supermicro
Suzhou Supercluster – ganti menjadi AMAX Kunjungi: Suzhou Supercluster – ganti menjadi AMAX
Trenton Kunjungi: Trenton
WWT
Kunjungi: WWT
XSKy
Kunjungi: XSKy
ZTE
Kunjungi: ZTE

Siap untuk Mempercepat Perjalanan Modernisasi Pusat Data Anda Bersama Intel?


Mitra yang Mendukung Prosesor Intel® Xeon® Scalable Generasi ke-1

Nikmati kecanggihan sistem berbasis prosesor Intel® Xeon® yang Dapat Diskalakan. Seluruh rangkaian prosesor telah dirancang ulang, dengan desain peningkatan platform, dan dioptimalkan dengan beban kerja untuk komputasi, jaringan, dan penyimpanan untuk menghasilkan kinerja pervasif untuk wawasan yang dapat ditindaklanjuti. Telusuri daftar mitra kami di bawah.

Nama Perusahaan | A-D |       | E-M |       | N-Z |
Actina Kontak: Dorota Gusiew
Surel: Dorota.Gusiew@action.pl
Kunjungi
: Actina
Advanced Clustering Kontak: Advanced Clustering Teknologi
Telepon
: +1 866 802 8222
Surel: sales@advancedclustering.com
Kunjungi
: Advanced Clustering
Advantech Kontak: Advantech Networks and Communications Group
Kunjungi: ncg@advantech.com
Kunjungi
: Advantech
AIC Inc. Kontak: Mr. David Huang
Telepon
: +886 3 433 9188 ext. 8100
Surel: sales@aicipc.com.tw, david.huang@aicipc.com.tw
Kunjungi: AIC Inc.
Amax Kontak: James Huang
Surel: james_huang@amax.com
Kunjungi
: Amax

ASRock Rack

Kontak: Jessie Chang
Telepon
: +886 25538790
Surel: jessie6_chang@asrockrack.com
Kunjungi
: ASRock Rack

ASA Computers/Racklive

Kontak: Roger Kute
Surel: roger@asacomputers.com
Kunjungi
: ASA Computers/Racklive

Atipa

Kontak: Dana Chang
Telepon
: +1 785 841 9559
Surel: sales@atipa.com
Kunjungi: Atipa

Azken Muga

Kontak: Rafael Lainez
Telepon
: +34 91 146 17 60
Surel: RLainez@azken.com
Kunjungi: Azken Muga

CDW

Kunjungi: CDW

Cisco

Kunjungi: Cisco

Colfax

Kontak: Jimmy Tran
Surel: jimmy@colfax-intl.com
Kunjungi: Colfax

Cray

Surel: c17733@cray.com
Kunjungi
: Cray
Dalco Kontak: Sales
Telepon: +41 44 908 38 38
Surel: sales@dalco.ch
Kunjungi: DALCO
DataON Storage Telepon: +1 714 441 8820
Surel: dataon_sales@dataonstorage.com
Kunjungi: DataON Storage

Dell EMC

Kunjungi: Dell EMC

Exxact

Kontak: Mke Chen
Telepon
: +1 510 226 7366
Surel: mchen@exxactcorp.com
Kunjungi
: Exxact

Flytech

Kontak: Javier Fernandez
Telepon: +34 93 265 54 62
Surel: jfd@flytech.es
Kunjungi
: Flytech

Format

Kontak: Piotr Sukiennik
Surel: piotr.sukiennik@format.com.pl
Kunjungi
: Format

Huawei

Kunjungi: Huawei

HP Enterprise

Kunjungi: HP Enterprise

Inspur

Kunjungi: Inspur

International Computer Concepts

Kontak: Alex Leites
Surel: marketing@icc-usa.com
Kunjungi: International Computer Concepts

Inventec Corporation

Kontak: Steven Lin
Telepon:
+886 3 3900000
Surel:
lin.steven@inventec.com
Kunjungi: Inventec Corporation

iXsystems

Kontak: Denise Ebery
Surel: denise@ixsystems.com
Kunjungi
: iXsystems

Koi Computer

Kontak: Catherine Ho
Telepon: +1 630 627 8811
Surel: catherineho1@koicomputer.com
Kunjungi: Koi Computer

Komputronik

Kontak: Adam Olszewski
Surel: adam.olszewski@komputronik.pl
Kunjungi
: Komputronik
Kontron Kunjungi: Kontron

Lanner Electronics

Kontak: Brian Chen
Telepon
: +886 2 86926060 ext. 1195
Surel: brian_chen@lannerinc.com
Kunjungi
: Lanner Electronics

Lenovo

Kunjungi: Lenovo

M Computers

Telepon: +420 515 538 120
Surel: info@mcomputers.cz
Kunjungi
: M Computers
Maguay Surel: sales@maguay.ro
Kunjungi: Maguay

Maxta Inc.

Kontak: Sales
Telepon:
+1 844 44 MAXTA
Surel:
sales@maxta.com
Kunjungi:
Maxta Inc.
MBX Systems Kunjungi: MBX Systems

MEGWARE

Kontak: Ramona Würzner
Telepon
: +49 3722 528 51
Surel: ramona.wuerzner@megware.com
Kunjungi: Megware
Mercury Systems Kunjungi: Mercury Systems
NCS Technologies INC Kunjungi: NCS Technologies INC

Nexcom

Kontak: Liyin Lin
Telepon: +886 2 8226 7786 ext. 2110
Surel: liyinlin@nexcom.com.tw
Kunjungi
: Nexcom

Nokia

Telepon: +1 866 231 0264
Kunjungi
: Nokia

NTT

Kontak: Tomasz Rajca
Surel: tomasz.rajca@ntt.pl
Kunjungi
: NTT
Padova Technologies Kunjungi: Padova Technologies
Patriot Technologies, Inc Kunjungi: Patriot Technologies, Inc

Penguin Computing

Kunjungi: Penguin

Persy

Telepon: +359 24225319
Surel: sales@persy.com
Kunjungi
: Persy
Premio Kontak: John Lam
Telepon
: +1 888 713 4540
Surel: sales@premioinc.com; john.lam@premioinc.com
Kunjungi
: Premio

Quanta

Kunjungi: Quanta

Radisys

Kontak: Lisa Marone
Telepon
: +1 503 615 1545
Surel: lisa.marone@radisys.com
Kunjungi
: Radisys
Silicon Mechanics Kontak: Dustin Shatto
Surel: dustin.shatto@siliconmechanics.com
Kunjungi: Silicon Mechanics

Source Code

Kontak: Brian Corn
Telepon
: +1 877 722 3478 ext. 4266
Surel: BrianC@sourcecode.com
Kunjungi
: Kode Sumber

Supermicro

Kunjungi: Supermicro

TYAN Computer

Kontak: Fenny Chen
Telepon
: +886 3 3275988 ext. 2849
Surel: fenny.chen@mic.com.tw
Kunjungi
: TYAN Computer
Unicom Engineering Kunjungi: Unicom Engineering

Wiwynn Corporation

Kontak: Ethan Yang
Telepon
: +886 2 66125209
Surel: Ethan_SL_Yang@wiwynn.com
Kunjungi
: Wiwynn Corporation

Wortmann

Kontak: Terra Server
Telepon
: +49 5744 944 189
Surel: server@wortmann.de
Kunjungi
: Wortmann