1 GbE Intel® Ethernet Network Adapter

Dapatkan fitur penyempurna kinerja dan teknologi manajemen daya baru. Nikmati instalasi mudah, ketersediaan di seluruh dunia, dan dukungan nasabah kelas dunia.

Lihat semua produk Intel® Ethernet

7 Hasil

Filter yang Diterapkan

Intel® Ethernet Network Adapter I350 untuk OCP* 3.0

  • Q4'19 Tanggal Peluncuran
  • PCIe v2.1 (5.0 GT/s) Tipe Sistem Antarmuka
  • Copper Media Kabel
  • Cat 5 up to 100m Tipe Sistem Kabel
  • 1GbE Laju Data Per Port
  • Quad Jumlah Port
Bandingkan Sekarang

Intel® Ethernet Server Adapter I350-T2V2

  • Q3'14 Tanggal Peluncuran
  • PCIe v2.1 (5.0 GT/s) Tipe Sistem Antarmuka
  • Copper Media Kabel
  • Cat 5 up to 100m Tipe Sistem Kabel
  • 1GbE Laju Data Per Port
  • Dual Jumlah Port
Bandingkan Sekarang

Intel® Ethernet Server Adapter I350-T4V2

  • Q3'14 Tanggal Peluncuran
  • PCIe v2.1 (5.0 GT/s) Tipe Sistem Antarmuka
  • Copper Media Kabel
  • Cat 5 up to 100m Tipe Sistem Kabel
  • Quad Jumlah Port
Bandingkan Sekarang

Intel® Ethernet Server Adapter I210-T1

  • Q1'13 Tanggal Peluncuran
  • PCIe v2.1 (2.5 GT/s) Tipe Sistem Antarmuka
  • Copper Media Kabel
  • RJ45 Category 5, up to 100 m Tipe Sistem Kabel
  • 10/100/1000 Mbps Laju Data Per Port
  • Single Jumlah Port
Bandingkan Sekarang

Intel® Ethernet Server Adapter I350-F2

  • Q4'11 Tanggal Peluncuran
  • PCIe v2.1 (5.0 GT/s) Tipe Sistem Antarmuka
  • Fiber Media Kabel
  • MMF 50um up to 550m; MMF 62.5um up to 275m Tipe Sistem Kabel
  • Dual Jumlah Port
Bandingkan Sekarang

Intel® Ethernet Server Adapter I350-F4

  • Q4'11 Tanggal Peluncuran
  • PCIe v2.1 (5.0 GT/s) Tipe Sistem Antarmuka
  • Fiber Media Kabel
  • MMF 50um up to 550m; MMF 62.5um up to 275m Tipe Sistem Kabel
  • Quad Jumlah Port
Bandingkan Sekarang

Intel® Gigabit CT Desktop Adapter

  • Q3'08 Tanggal Peluncuran
  • PCIe v1.1 (2.5 GT/s) Tipe Sistem Antarmuka
  • Copper Media Kabel
  • Category-5 up to 100m Tipe Sistem Kabel
  • Single Jumlah Port
Bandingkan Sekarang

Sederhanakan Migrasi ke 10GbE

Pahami keunggulam bermigrasi ke 1 hingga 10 Gigabit Ethernet. Dalam video ini, pakar bidang Gary Gumanow berbagi pertimbagan dan kiat utama untuk menyederhanakan migrasi menggunakan 10GBASE-T.

Pindahkan Data Lebih Cepat

Produk Ethernet Intel, dengan kecepatan dari 1 hingga 100 gbps, memindahkan data lebih cepat dengan teknologi dan arsitektur inovatif yang menyesuaikan tuntutan bisnis.

Pelajari selengkapnya di intel.com/ethernet.