Transceiver Optik Perluasan Suhu Intel® Silicon Photonics 100G CWDM4 QSFP28

Bandingkan Sekarang

Spesifikasi Teknis

Hal Penting

Status
Launched
Koleksi Produk
Produk Intel® Silicon Photonics
Tanggal Peluncuran
Q2'19
Fitur Tambahan
Compliant with 4WDM MSA optical interface specification with reach up to 10 km
Compact QSFP28 form factor for high faceplate density in networking equipment
Compatibility with single-mode fiber connectors and cable infrastructures
CWDM wavelength grid (1271, 1291, 1311, and 1331 nm) for uncooled operation
Electrical interface compliant with IEEE 802.3bm CAUI-4 standard
Multi-rate support: 24.33G CPRI and 25.78G Ethernet; compatible with CPRI rate-7
Operating temperature range: -40 to 85C
3.5 W maximum power dissipation

Informasi Tambahan

Keterangan
The Intel Silicon Photonics 100Gbps CWDM4 QSFP28 Optical Transceiver is a small form-factor, high speed, and low power consumption product targeted for use in optical interconnects for data communications applications.

Ulasan

Informasi Produk dan Performa

Fitur ini mungkin tidak tersedia pada semua sistem komputasi. Harap periksa dengan vendor sistem untuk mengetahui apakah sistem Anda menyediakan fitur ini, atau lihat spesifikasi sistem (motherboard, prosesor, chipset, catu daya, HDD, kontroler grafis, memori, BIOS, driver, monitor mesin virtual (VMM), perangkat lunak platform, dan/atau sistem operasi) untuk kompatibilitas fitur. Fungsionalitas, kinerja, dan manfaat lain dari fitur ini mungkin berbeda tergantung pada konfigurasi sistem.