Intel® Integrated RAID (Papan Sistem/Modul)

Bandingkan
Nama Produk
Status
Faktor Bentuk Papan
Level RAID yang Didukung
Jumlah Port Internal
Jumlah Port Eksternal
Memori Tertanam
Intel® Integrated RAID Module RMS25KB040 Discontinued Low Profile MD2 Card 0, 1, 1E, 10 4 0
Intel® Integrated RAID Module RMT3PB080 Discontinued Low Profile MD2 Card 0, 1, 10, 5, 50, 6, 60 8 0 512MB
Intel® Integrated RAID Module RMS25PB040 Discontinued Low Profile MD2 Card 0, 1, 10, 5, 50, 6, 60 4 0 1GB
Intel® Integrated RAID Module RMS25PB080 Discontinued Low Profile MD2 Card 0, 1, 10, 5, 50, 6, 60 8 0 1GB
Intel® Integrated RAID Module RMS25KB080 Discontinued Low Profile MD2 Card 0, 1, 1E, 10 8 0

Intel® RAID Controller

Bandingkan
Nama Produk
Status
Faktor Bentuk Papan
Level RAID yang Didukung
Jumlah Port Internal
Jumlah Port Eksternal
Memori Tertanam
Intel® RAID Controller RS25FB044 Discontinued Low Profile MD2 Card 0, 1, 1E, 10 4 4 None
Intel® RAID Controller RS25AB080 Discontinued Low Profile MD2 Card 0, 1, 10, 5, 50, 6, 60 8 0 1GB
Intel® RAID Controller RS25SB008 Discontinued Low Profile MD2 Card 0, 1, 10, 5, 50, 6, 60 0 8 1GB
Intel® RAID Controller RS25NB008 Discontinued Low Profile MD2 Card 0, 1, 10, 5, 50, 6, 60 0 8 1GB
Intel® RAID Controller RS25GB008 Discontinued Low Profile MD2 Card JBOD 0 8 None
Intel® RAID Controller RS25DB080 Discontinued Low Profile MD2 Card 0, 1, 10, 5, 50, 6, 60 8 0 1GB
Intel® RAID Controller RS2WC040 Discontinued Low Profile MD2 Card 0, 1, 10, 5, 50 4 0 None
Intel® RAID Controller RS2WC080 Discontinued Low Profile MD2 Card 0, 1, 10, 5, 50 8 0 None

Intel® Storage Expander

Bandingkan
Nama Produk
Status
Faktor Bentuk Papan
Level RAID yang Didukung
Jumlah Port Internal
Jumlah Port Eksternal
Memori Tertanam
Intel® RAID Expander RES2SV240 Discontinued Low Profile MD2 Card Dependent on paired RAID card 24 0

Opsi Kipas

Bandingkan
Nama Produk
Tanggal Peluncuran
Status
Faktor Bentuk Papan
Faktor Bentuk dan Ukuran Sasis
Soket
Air Duct FCPUPMAD (Diperlukan untuk Intel® Server Board S2600CP In P4000M) Q1'12 Discontinued

Opsi Pembuang Panas

Bandingkan
Nama Produk
Tanggal Peluncuran
Status
Faktor Bentuk Papan
Faktor Bentuk dan Ukuran Sasis
Soket
Pembuang Panas AUPSRCBTP Q1'12 Discontinued

Opsi I/O

Bandingkan
Nama Produk
Tanggal Peluncuran
Status
Faktor Bentuk Papan
Faktor Bentuk dan Ukuran Sasis
Soket
Perisai IO AXX2IOS Q1'12 Discontinued

Opsi Modul Manajemen

Bandingkan
Nama Produk
Tanggal Peluncuran
Status
Faktor Bentuk Papan
Faktor Bentuk dan Ukuran Sasis
Soket
Modul TPM AXXTPME5 Q1'12 Discontinued
Modul Manajemen Jarak Jauh AXXRMM4 Q2'11 Discontinued
Modul Manajemen Jarak Jauh AXXRMM4LITE Q2'11 Discontinued

Intel® Ethernet Converged Network Adapter X540

Bandingkan
Nama Produk
Status
Tersedia Opsi Tertanam
Tipe Sistem Kabel
TDP
Konfigurasi Port
Laju Data Per Port
Tipe Sistem Antarmuka
Mendukung Bingkai Jumbo
Litografi
Throughput IO Maks
Konfigurasi Port Sampel
Intel® Ethernet Converged Network Adapter X540-T1 Discontinued RJ45 Category 6 up to 55m; Category 6A up to 100m Single 10GbE/1GbE/100Mb PCIe v2.1 (5.0 GT/s)
Intel® Ethernet Converged Network Adapter X540-T2 Discontinued RJ45 Category 6 up to 55 m; Category 6A up to 100 m Dual 10GbE/1GbE/100Mb PCIe v2.1 (5.0 GT/s)

Intel® Ethernet Server Adapter X520

Bandingkan
Nama Produk
Status
Tersedia Opsi Tertanam
Tipe Sistem Kabel
TDP
Konfigurasi Port
Laju Data Per Port
Tipe Sistem Antarmuka
Mendukung Bingkai Jumbo
Litografi
Throughput IO Maks
Konfigurasi Port Sampel
Intel® Ethernet Converged Network Adapter X520-SR1 Discontinued MMF up to 300m Single 10/1GbE PCIe v2.0 (5.0 GT/s)
Intel® Ethernet Converged Network Adapter X520-LR1 Discontinued SMF up to 10km Single 10/1GbE PCIe v2.0 (5.0 GT/s)
Intel® Ethernet Converged Network Adapter X520-DA2 Discontinued SFP+ Direct Attached Twin Axial Cabling up to 10m Dual 10/1GbE PCIe v2.0 (5.0 GT/s)
Intel® Ethernet Converged Network Adapter X520-SR2 Discontinued MMF up to 300m Dual 10/1GbE PCIe v2.0 (5.0 GT/s)

Intel® Gigabit CT Desktop Adapter Series

Bandingkan
Nama Produk
Status
Tersedia Opsi Tertanam
Tipe Sistem Kabel
TDP
Konfigurasi Port
Laju Data Per Port
Tipe Sistem Antarmuka
Mendukung Bingkai Jumbo
Litografi
Throughput IO Maks
Konfigurasi Port Sampel
Intel® Gigabit CT Desktop Adapter Discontinued Category-5 up to 100m 1.9 W Single 10/100/1000 Mbps PCIe v1.1 (2.5 GT/s)

Intel® Ethernet Server Adapter I350 Series

Bandingkan
Nama Produk
Status
Tersedia Opsi Tertanam
Tipe Sistem Kabel
TDP
Konfigurasi Port
Laju Data Per Port
Tipe Sistem Antarmuka
Mendukung Bingkai Jumbo
Litografi
Throughput IO Maks
Konfigurasi Port Sampel
Intel® Ethernet Server Adapter I350-F4 Discontinued MMF 50um up to 550m; MMF 62.5um up to 275m 6 W Quad PCIe v2.1 (5.0 GT/s)
Intel® Ethernet Server Adapter I350-F2 Discontinued MMF 50um up to 550m; MMF 62.5um up to 275m 5.5 W Dual PCIe v2.1 (5.0 GT/s)